III Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти боксёров города Фокино

5 – 7 апреля 2018 года в УСЦ «Триумф» г. Фокино проходил традиционный III Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти боксёров г. Фокино: Виктора Скобликова, Дениса Козлова, Сергея Романова. Соревнования собрали 200 спортсменов из г. Брянска и Брянской области: п. Сеща, п. Любохна, пгт. Локоть, п. Дубровка, г. Дятьково, г. Унеча, г. Карачев, г. Фокино и спортсменов из Орла, Кирова (Калужская область), Рославля (Смоленская область).

Почётными гостями соревнований стали глава администрации г. Фокино Н. С. Гришина, зам. главы администрации по социальным вопросам С. В. Печегузова, директор Детской школы искусств имени М.П. Мусоргского Н.А. Антонова, Почётный житель города Фокино, тренер А. Г. Козлов - отец Дениса Козлова, сестра Виктора Скобликова Л. Е. Жиляева, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерей Димитрий Шматов, директор УСЦ «Триумф» А. В. Горбач.

Творческие номера были представлены воспитанниками Детской школы искусств им. М. П. Мусоргского г. Фокино.

Результаты соревнований, показанные боксёрами  нашего города:

Весовая категория 26 кг.

2 место – Фатеев Владимир (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 29 кг.

1 место – Пресняков Андрей (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 30 кг.

1 место – Терешонок Владислав (УСЦ «Триумф»)

3 место – Живора Артём (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 32 кг.

1 место – Никольский Артур (УСЦ «Триумф»)

2 место – Денисенко Артём (УСЦ «Триумф»)

3 место – Томышев Вадим (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 34 кг.

2 место – Филимонов Глеб (УСЦ «Триумф»)

3место – Кресниковский Егор (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 35 кг.

3 место – Журбин Владислав (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 37 кг.

3 место – Родчинский Максим (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 42 кг.

1 место – Косюков Владимир (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 52 кг.

1 место – Нефёдов Илья (УСЦ «Триумф»)

Весовая категория 60 кг.

3 место – Юдаков Кирилл (УСЦ «Триумф»)

Лучшими спортсменами турнира признаны Косюков Владимир (г. Фокино, УСЦ «Триумф»), Терехов Андрей и Никоноров Вадим (г. Дятьково), Мухин Илья (г. Орёл). Лучшим судьёй турнира стал Савушкин Анатолий Николаевич (г. Карачев).

Поздравляем спортсменов и тренеров УСЦ «Триумф» г. Фокино Козлова А. Г., Клевцова В. Е. и Фёдорова Р. А. с показанными результатами и желаем дальнейших побед!

Организаторы соревнований выражают искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ спонсорам:

ООО «Центрспецремонт» и лично генеральному директору Будкину А. В.; ИП Семину П.А.; ИП Ермиловой Г. А.

Дата: 16 Апреля 2018