Минтруд России приглашает принять участие специалистов по охране труда во всероссийской олимпиаде «Лучшие в охране труда – 2019»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион-МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Олимпиада по охране труда приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля.
             Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.
Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года.
             Подать заявку для участия можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/. Участие бесплатное.

Дата: 18 Января 2019