Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители города Фокино!

Поздравляем вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!
Наш триколор, являющийся одним из главных символов России – сильной, независимой, свободной державы, – многие годы вдохновляет россиян на трудовые и ратные подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения.
Наш флаг показывает всему миру открытость нашей страны, способность на самом высоком уровне проводить мероприятия общемирового значения, наше традиционное радушие и гостеприимство. Убеждены, что наш флаг и впредь будет символизировать победы нашей страны – в экономике и науке, спорте и искусстве.
Сегодня от каждого из нас зависит, в какой стране мы будем жить через пять, десять, двадцать лет, каким будет наш город Фокино, наша необъятная страна Россия.
Уверены, что вместе мы сможем достичь значимых результатов в развитии страны и региона, сделать нашу жизнь более счастливой, комфортной и благополучной.
Чтобы добиться этого, важно воспитывать в наших гражданах, в подрастающем поколении трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу. В этом проявляется любовь к нашему народу, его истории, традициям и духовному наследию, к памяти тех, кто строил и защищал наше могучее государство.
От всей души желаем вам мира, добра, здоровья, оптимизма и жизненных успехов!
Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина
Глава города Фокино О. В. Попович
 

Дата: 21 Августа 2019

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru