Уважаемые представители бизнеса!

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: e.osmakovskaya@econom32.ru,  e.shevcova@econom32.ru или на бумажном носителе по адресу: 241002,  г. Брянск, пр. Ленина, д. 33,  Департамент экономического развития Брянской области.

Анкета для бизнессообщества

Уважаемые жители Брянской области, потребители товаров и услуг!
1. Рынок услуг дошкольного образования
2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
3. Рынок услуг дополнительного образования детей
4. Рынок медицинских услуг
5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
6. Рынок услуг в сфере культуры
7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
8. Розничная торговля
9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
10. Рынок услуг связи
11. Рынок услуг социального обслуживания населения
12. Рынок производства плодово-овощной продукции
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции.
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: e.osmakovskaya@econom32.ru,  e.shevcova@econom32.ru   или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33,  Департамент экономического развития Брянской области.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для потребителей товаров и услуг

Дата: 14 Октября 2019