Формирование комфортной городской среды

17 октября в рамках реализации мероприятий по благоустройству общественных территории городского округа «город Фокино» была торжественно открыта парковая зона за МАУК «Культурно-досуговый центр».

В церемонии открытия приняли участие депутат Брянской областной Думы седьмого созыва М. М. Иванов, глава администрации г. Фокино Н. С. Гришина, заместители главы П. М. Иванов, С. В. Печегузова, жители и гости города.

Центром парковой композиции стала ажурная беседка с расположенными вокруг красивыми декоративными туями.

Это уже четвёртая из общественных территорий, которые были благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды г. Фокино» в 2019году. Уже активно используются малая спортивная площадка возле дома 3 б по ул. Карла Маркса, пешеходная зона возле ДШИ И ФЦДТ на той же улице и детская спортивная площадка за Центром детского творчества по ул. Гайдара. Всего по этой программе благоустроено 10 общественных территорий, начиная с 2017года.

Дата: 23 Октября 2019