Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда — 2021

 

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2021
 
При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021.
 
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. 
 
По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» -   100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда  в федеральном округе» – 50 тыс. рублей.
Регистрация для участия в олимпиаде открыта, участие бесплатное. 
Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/    (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность). 
Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области    по тел. 64-61-38.
 
 
 

Дата: 15 Января 2021

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru