Международная экологическая акция «Час Земли»

27 марта 2021 г. состоится международная экологическая акция «Час Земли».

В этом году акция «Час Земли» посвящается теме открытости экологической информации. Акция носит добровольный характер и является символом бережного отношения к природе и дает толчок к обсуждению путей, позволяющих сберечь ресурсы нашей страны и планеты в целом.

Одно из основных мероприятий Часа Земли – символическое выключение электричества на один час (рекомендуется отключать только тот свет, который не отвечает за общественную безопасность).

Администрация города Фокино призывает всех неравнодушных граждан присоединиться к этой акции и рассмотреть возможность отключения света 27 марта в период с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Дата: 24 Марта 2021