В Брянской области введен запрет на продажу и использование пиротехники

На территории Дятьковского района и г. Фокино с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года будет проходить профилактическое мероприятие «Пиротехника», в целях недопущения использования гражданами и организациями пиротехнических изделий на обслуживаемой территории.

МО МВД России «Дятьковский» предупреждает, что в период с 15 декабря 2022 года запрещено использование гражданами и организациями пиротехнических изделий, за исключением пиротехнических изделий, соответствующих первому классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза " О безопасности пиротехнических изделий" (хлопушки, бенгальские огни, фантаны холодного огня).При выявлении фактов незаконной продажи пиротехнических изделий, при выявлении фактов нарушения тишины и покоя граждан (с 23.00 час до 06.00 час, в том числе при проведении корпоративов, торжеств, развлекательных мероприятий) просим сообщить по телефону: дежурная часть МО МВД России «Дятьковский» 02, 84(8333)3-37-86, по мобильному телефону 102.

Дата: 22 Декабря 2022