Уважаемые жители города Фокино!

Администрация и Совет народных депутатов города Фокино поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы с честью и достоинством проходим все испытания.Он был наполнен важными интересными событиями.  Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего города.
Искренне благодарим жителей, предпринимателей,волонтеров, руководителей предприятий всех форм собственности и их сотрудников  за проявленные активную позицию и неравнодушие, терпение и посильную помощь в нужный момент.

Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!

Дата: 30 Декабря 2022