О выделении плодоовощной продукции брянских товаропроизводителей отличительными знаками или ценниками

Брянская область - один из лидеров сельского хозяйства по производству картофеля и плодоовощной продукции. В регионе возрожден и продвигается бренд "Брянский картофель". К сожалению, не на всех прилавках магазинов региона имеются отличительные знаки или ценники о наличии продукта местного производителя, что приветствуется и привлекает покупателей.

В целях продвижения на потребительский рынок области качественной продукции местного производства, а также узнаваемости этой продукции в рамках проводимой работы по импортозамещению, Управление потребительского рынка и услуг Брянской области рекомендует размещать на продукции Брянского производителя отличительные ценники «Брянский продукт», «Местный производитель», «Покупай Брянское» и др.

Дата: 24 Октября 2022