Уважаемые жители города Фокино!

Выписка

из протокола № 1

комиссии по проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Фокино

рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного объекта, расположенного по адресу: Брянская область, г. Фокино, ул. Северная, в районе д. №17, площадью 8,0 кв. м.

Общее количество принятых заявок по лоту № 1: 1 (одна)

Признать аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: Брянская область, г. Фокино, ул. Северная, в районе д. №17, площадью 8,0 кв. м., несостоявшимся по причине подачи одной заявки на участие в аукционе и заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта с единственным участником аукциона.

Дата: 02 Ноября 2022