Доводим до Вашего сведения, что с 24 по 25 ноября 2022 года в Архангельске пройдет XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.
        Форум проводится с 2006 года и является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органов государственной власти Архангельской области. В этом году Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации.
      В деловой программе Форума планируется 21 мероприятие на самые актуальные для отрасли темы: рост продаж, создание собственных торговых марок, управление персоналом, маркировка товаров и туристический бизнес.
       Программа мероприятия размещена на сайте www.torgforum29.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации не сайте.
       Место проведения Форума: г. Архангельск, ул. Папанина, д. 25, выставочный центр «Норд-Экспо».

Дата: 03 Ноября 2022