О продлении ярмарок выходного дня

В соответствии с федеральными законами от 06.10. 2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», постановлением Правительства Брянской области от 21.08.2015  №  404-п  «Об утверждении  Порядка организации ярмарок на территории Брянской области и продажи товаров  (выполнения работ, оказания услуг) на них», в связи с высоким покупательским спросом, обращениями жителей и сельхозпроизводителей, Брянской городской администрацией было принято Постановление № 3891-зп от 25.10.2022  о продлении ярмарок выходного дня до 26 ноября 2022 года.

Реализовать плодовоовощную продукцию можно на ярмарочных площадках:

в Советском  районе:

–  ул. Брянского Фронта о/д № 2, территория, прилегающая к гипермаркету «Линия 1»;

- ул. Спартаковская о/д 125;

в Володарском районе – ул. Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан;

в Бежицком  районе – ул. Клинцовская, территория, прилегающая к дому № 60 (у ДК им. Д.Н. Медведева);

в Фокинском  районе – пр-кт Московский, о/д 4 (территория, прилегающая к гипермаркету «Линия-2»).

Для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, граждан, реализующих продукцию с личных подсобных хозяйств, торговые места в соответствии со схемой размещения будут предоставляться бесплатно.

Дата: 26 Октября 2022