Международная выставка "GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS”

Доводим до Вашего сведения, что НКО «Национальный Союз производителей плодов и овощей» в рамках проводимой совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации международной выставки "GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS” состоится специальное мероприятие «Центр Закупок Сетей», прямые встречи и переговоры с ведущими российскими розничными сетями, представителями оптовых и HoReCa компаний.
Данное мероприятие пройдет 8-9 ноября 2022 г. в г. Москве, ВК «Гостиный Двор».
Для кого важно участие:
- фермеры;
- производители овощей и фруктов;
- парниковые и промышленные тепличные хозяйства;
- переработчики плодоовощной продукции;
- мелкооптовые и оптовые торговые компании;
- компании, специализирующиеся на хранении овощей и фруктов.
Что входит в пакет Участника Центра Закупок Сетей:
- прямые переговоры с розничными сетями, федеральными HoReCa и оптовыми операторами на площадке выставки 8-9 ноября 2022 г.;
- участие в двух онлайн-семинарах по работе поставщиков с розничными сетями;
- участие в специализированном закрытом бизнес-мероприятии в рамках деловой программы выставки.
Условия участия в Центре Закупок Сетей изложены в Презентации (прилагается).
С целью обеспечения продовольственной безопасности, а также снижения волатильности цен на плодоовощную продукцию и улучшения финансового состояния сельхозпроизводителей.
Для подачи заявки и решения организационных вопросов можно связаться с Александром Калягиным – представителем оргкомитета Global Fresh Market, эл. адрес: world@gfmexpo.com +7-495-481-29-19 (оф.) или +7-926-520-84-70 (моб.).

Дата: 11 Октября 2022