Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О ежедневных совещаниях по воде с ЦРПТ

 

Доводим до Вашего сведения, что Минпромторгом России совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р, ведется мониторинг внедрения маркировки упакованной воды средствами идентификации.

В соответствии с подпунктом «в» пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г.№ 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 ноября 2022 г. участники оборота упакованной воды представляют в информационную систему маркировки сведения об обороте и сведения о выводе из оборота указанной продукции путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота упакованной воды для обеспечения исполнения ими указанных требований, в том числе по вопросам подключения к сервисам электронного документооборота, на площадке Минпромторга России с 27 сентября 2022 г. каждый понедельник, вторник, четверг и пятницу в 10:30 по московскому времени для предприятий федеральных округов проводятся совещания с участием ООО «Оператор-ЦРПТ».

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу

https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem-uchastnikov-oborota-upakovannoy-vody-na-ezhednevnye-vstrechi-po-tekushchemu-statusu-podg_2/

 

 

Дата: 14 Октября 2022

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru