Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Брянский Росреестр определил своих передовиков в районах области за 2021 год.

 

Брянская область, 27 мая 2022 года – По итогам работы структурных подразделений регионального Росреестра за 12 месяцев 2021 года подготовлен сводный рейтинг.

Важно отметить, что данный рейтинг включает в себя работу по абсолютно всем направлениям деятельности Росреестра. Сюда входят: государственная регистрация прав; государственный кадастровый учёт (совместно с кадастровой палатой); государственный земельный надзор и многие другие.

Второе место среди всех территориальных подразделений занял Межмуниципальный отдел по Дятьковскому району, городам Фокино, Дятьково. Коллектив отдела показал хороший результат по основным направлениям деятельности за прошлый год и добился значительных результатов в сокращении количества приостановлений государственной услуги по государственному кадастровому учёту и государственной регистрации прав. Показатель приостановлений составил всего 0,3% от общего количества принятых решений при среднем показателе по области в 1,9%. Это второй результат среди всех подразделений регионального Росреестра.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Межмуниципальный отдел по Дятьковскому району, городам Фокино, Дятьково показывает достаточно хорошие показатели по многим направлениям своей деятельности и занимает уверенное второе место в нашем рейтинге. Выражаем благодарность всему коллективу и начальнику отдела – Зайцеву Петру Петровичу за достигнутый результат в работе».

___________________________

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления

Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27

 

Дата: 27 Мая 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru