Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К Международному дню защиты детей Росреестр в Почепе зарегистрировал дворец спорта и объекты коммуникаций к нему.

 

Брянская область, 2 июня 2022 года – Сотрудники межмуниципального отдела по Почепскому, Выгоничскому и Жирятинскому районам Управления Росреестра по Брянской области в кратчайшие сроки провели государственную регистрацию прав на новый ледовый дворец и здания коммуникаций к нему в г. Почепе.

Спортивный комплекс построен по современным технологиям и включает в себя непосредственно саму ледовую арену, зал для занятия борьбой и другими силовыми видами спорта, зал для игры в настольный теннис. Двухэтажный комплекс также оборудован современными душевыми комнатами и раздевалками. Общая площадь объекта составляет внушительные 3 640 квадратных метров. На прилегающей территории оборудована спортивная площадка.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Мы стараемся проводить государственную регистрацию по всем социально значимым объектам недвижимости в максимально короткие сроки. Особенно значимым было успеть сделать это к празднику – Международному дню защиты детей, так как заниматься спортом в данном спортивном комплексе смогут не только взрослые, но и дети всех возрастов».

___________________________

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления

Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27

 

 

Дата: 02 Июня 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru