Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Брянский Росреестр сократил сроки оказания госуслуг вдвое.

 

Брянская область, 27 апреля 2022 года – В рамках работы по сокращению сроков предоставления государственных услуг, региональный Росреестр совместно с филиалом кадастровой палаты смогли сократить средний срок единой процедуры постановки на кадастровый учёт и регистрации прав с 8 дней в начале текущего года до 4 дней в настоящее время.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Достичь таких внушительных результатов удалось благодаря развитию существующих программных комплексов, а также слаженной совместной работе регионального Росреестра с филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области».

Что же касается отдельной услуги Росреестра по проведению государственной регистрации прав, то там средний срок снижен также вдвое с трёх до полутора дней.

«По отдельной процедуре постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учёт нам удалось сократить средний срок с 3 до 2 дней, и работа по дальнейшему сокращению таких сроков будет продолжена. Сотрудники Кадастровой палаты находятся в постоянном взаимодействии с сотрудниками Росреетра для достижения наилучшего результата», - сообщил директор Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области Владимир Шендрик.

 

___________________________

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления

Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27

 

 

Дата: 28 Апреля 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru