Форум «Магнит» и агробизнес: партнерство в интересах покупателей» в г. Москве

Доводим до Вашего сведения, что 20 марта 2023 года в г. Москве пройдет Форум «Магнит» и агробизнес: партнерство в интересах покупателей», посвященный актуальным вызовам плодоовощной отрасли и эффективным форматам реализации отечественной сельхозпродукции в федеральном ритейле.

В рамках Форума планируется обсудить актуальные проблемы плодоовощной отрасли, в частности ценовую ситуацию и вопрос обеспечения баланса между увеличением себестоимости и сохранением приемлемой цены для потребителей на плоды, овощи, картофель, зависимость от импортных средств производства и снижение их доступности, а также пути возможного решения обозначенных проблем.

Для участия в мероприятии приглашены представители отраслевых ассоциаций производителей плодов, картофеля, овощей, непосредственно сами производители (как крупные, так и небольшие), представители аналитического сообщества, а также органов власти (Государственная Дума Российской Федерации, Минпромторг России, Минсельхоз России).

Также экспертное сообщество обсудит меры государственной поддержки агросектора, эффективные инструменты взаимодействия поставщиков и розничных сетей для обеспечения продовольственной безопасности страны, развития ассортимента и увеличения объемов поставок.

Стать участниками Форума могут КФХ и фермерские хозяйства региона. Также к участию приглашаются компании, занимающиеся хранением овощей и фруктов, их упаковкой и логистикой. Мероприятие будет полезно и тем, кто только собирается производить сельхозпродукцию и хочет узнать больше о наиболее эффективных моделях развития хозяйств.

Участие в Форуме доступно в офлайн и онлайн форматах, посмотреть программу и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.agroinvestor.ru/magnit/

Дата: 15 Марта 2023