1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

В этот день на территории МАУ УСЦ "Триумф" и на площадке за "Культурно-досуговым центром" прошли веселые и красочные мероприятия.
Хочется поблагодарить коллектив КДЦ, Детскую школу искусств за подготовленные мероприятия. Получился веселый, разноцветный праздник, на котором дети танцевали, пели, рисовали цветными мелками на асфальте.
В конце праздника для каждого маленького зрителя было подготовлено летнее угощение – вкусное мороженое! Также в празднике приняли участие семьи участников СВО.
Администрация города выражает благодарность директору Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области – Мокренко Юрию Васильевичу, ИП Власовой Алле Валерьевне, ИП Болдину Валерию Ивановичу, Директору ООО "Торг Альянс" Новиковой Светлане Александровне, Директору ООО "Рассвет" Фирсову Валерию Иосифовичу, ИП Клачковой Татьяне Филипповне, ИП Лилюковой Лилии Сергеевне, ИП Гулакову Фёдору Фёдоровичу.
Отдельное спасибо Мухиной Инне Николаевне - Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области и партии «Единая Россия» за переданные сладости для детей, проживающих в ПВР города Фокино.

Дата: 02 Июня 2023