2 июня в Брянской области проходит акция «Брянщина — на велосипеде!»

Сегодня, 2 июня, в преддверии Всемирного дня велосипедиста департамент физической культуры и спорта Брянской области объявил о старте акции «Брянщина – на велосипеде!».

В ходе акции всем желающим, независимо от статуса и возраста, предлагается на один день отказаться от личного и общественного транспорта и добраться на работу на самом экологичном виде транспорта – велосипеде.

Кроме того, в рамках акции будет проведен Конкурс. Для участия в нём необходимо:

– Сделать фото участника или участников акции вместе с велосипедом;

– Выложить пост в социальную сеть «ВКонтакте», поставив хэштег: #ВелоБрянск – Сделать подпись: Я (мы) участвую (-ем) в акции «Брянщина – на велосипеде!».

Посты выкладывать строго с 09.00 2 июня до 09.00 4 июня 2023 года.

Те участники акции, которые наберут максимальное количество «реакций» (лайк, репост, комментарий) к своему посту, получат призы от департамента физической культуры и спорта Брянской области.

Кроме того, будет подведен рейтинг самых активных муниципальных образований организаций, предприятий, учреждений – участников акции.

Дата: 02 Июня 2023