Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 июня – День медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники города Фокино, ветераны медицины!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Врачи, фельдшеры, медсестры и санитарки, специалисты, посвятившие себя благородному делу охраны здоровья, вы являетесь частями одной сложной системы, которая, работая, лечит болезни и помогает людям стать здоровее.

Особую признательность хочется выразить тем, кто в праздничный день будет находиться на своем посту — дежурить в больнице, бригадах «Скорой медицинской помощи».

Выражаем всем медицинским работникам искреннюю благодарность за добросовестный напряжённый труд во имя здоровья жителей города Фокино, способность оказать необходимую помощь, за верность долгу и преданность профессии.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, успехов, радости, семейного благополучия, исполнения всех желаний!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Поздравляем с Днем медицинского работника всех сотрудников системы здравоохранения Брянской области!

Профессия медицинского работника - это ежедневная, трудная работа, которая требует постоянного человеческого напряжения, высоких моральных и профессиональных качеств. Сотрудники системы здравоохранения ежедневно спасают пациентов от болезней, приходят на помощь в самые тяжелые моменты.

Тысячи жителей области чувствуют заботу и внимание вашей дружной команды - научных работников, врачей, среднего и младшего медицинского персонала, администраторов, водителей и всех тех, чья деятельность посвящена защищаете самого дорогого, что есть у человека – его здоровья и самой жизни.

Желаем Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Брянское региональное отделение Партии «Единая Россия»

Дата: 13 Июня 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru