Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области – 2017»

Оргкомитет  конкурса  «Лучший  предприниматель  Брянской области с 25 июня 2018 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2017». Подать документы на конкурс можно до 25 июля 2018 года.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2017» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 11 номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;

«Лучший предприниматель в сфере торговли»;

«Лучший предприниматель в сфере услуг»;

«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;

«Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;

«Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных

промыслов»;

«Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;

«Лучший предприниматель в сфере строительства»;

«Лучший предприниматель в научно-технической сфере»;

«Лучший предприниматель года на транспорте»;

«Успешный старт».

В номинации «Успешный старт» выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность на дату подачи документов для участия в Конкурсе не более пяти лет с даты государственной регистрации.

Участники в Конкурсе можно принимать по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.

Справки по организации конкурса можно получить по тел. 74-35-38;  64-47-31 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области), а также  на официальном сайте Администрации города Фокино в разделе «Новости» и в разделе «Экономика» - «Малый и средний бизнес» http://www.admfokino.ru

Положение конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

Приложение № 1- Заявка

Приложение № 2 – Показатели