Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 июля — День семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Фокино!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых Петра и Февронии, которые считаются на Руси покровителями семьи и домашнего очага.

История вечной любви этой супружеской пары — это история верности и преданности, способности жертвовать собой ради любимого человека. Святые супруги прославились милосердием и благочестием, стали примером крепкого союза и сохранили святость брака.

Семья для каждого из нас — это главное, то, ради чего стоит жить, это счастье и ежедневный труд. Крепкая, дружная семья — залог процветания России.

Символ праздника — белая ромашка, цветок, который ассоциируется с летом и солнцем, теплом и уютом, духовной чистотой. Очень хочется, чтобы этому празднику радовались в каждой фокинской семье, уважая семейные традиции.

Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония и согласие, дом будет полной чашей, а родные и близкие — всегда здоровы!

Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые жители Брянской области!

Примите самые тёплые поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. История их союза прошла сквозь века, и стала символом крепкой любви и верности друг другу. День семьи призван напомнить парам о ценностях супружества, на которых строится крепкая российская семья.

Для «Единой России» одним из главных направлений, в том числе и проектной работы Партии, остаётся демографическая политика, постоянное внимание к решению проблем семьи, материнства и детства. Безусловный приоритет нашей деятельности – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Ведь крепкая семья – это крепкая Россия.

В этот праздничный день желаем благополучия всем семьям Брянщины. Берегите верность и любовь друг к другу, дарите радость своим детям, будьте для них хорошим примером. Пусть ваши семейные союзы будут крепкими, надежными и хранят лучшие традиции наших предков!

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия»

 

Дата: 06 Июля 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru