По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС»

6-7 марта 2019 года на территории Брянской области прогнозируются неблагоприятные явления: порывы ветра до 15 м/с, на дорогах местами гололедица.
В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий.
В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций проинформированы дорожные службы, подразделения ГИБДД, учреждения образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства об ухудшении дорожной обстановки в связи с понижением температуры воздуха и гололедицей.
Во время движения рекомендуем соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростной режим и дистанцию.
В случае затруднения дорожного движения просим сообщать в службу спасения по телефону 112.

Дата: 06 Марта 2019