Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меморандум об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания

 
         Доводим до Вашего сведения, что Минкомсвязью России совместно с крупнейшими торговыми сетями, продающими электронику («МВидео», «Эльдорадо», «DNS»), и Почтой России был подготовлен и 31.01.2019 г. подписан Меморандум об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания (далее –Меморандум, прилагается). В соответствии с положениями Меморандума его участники обеспечат наличие в своих торговых объектах пользовательского цифрового телевизионного оборудования для приема сигнала в формате DVB-T2 в различных ценовых сегментах, в том числе в нижнем ценовом сегменте, стоимостью до 1000 рублей.
            Кроме того, участники Меморандума выражают готовность в течение 14 дней осуществлять бесплатный обмен приобретенного у них приемочного оборудования надлежащего качества в случае, если новое оборудование не подошло потребителям по каким-либо техническим параметрам (например, не удается получить телевизионный сигнал или сигнал плохого качества). Торговые предприятия участников Меморандума отмечаются специальными информационными знаками, размещенными на входе, на кассах и в других местах, заметных для покупателей (Далее Информационный знак Участника Меморандума, прилагается). Положениями пункта 6 Меморандума предусмотрена возможность присоединения к Меморандуму иных участников, при этом Минкомсвязь России, как держатель Меморандума, размещает на своем официальном сайте в сети «Интернет» перечень федеральных хозяйствующих субъектов, присоединившихся к Меморандуму, перечни торговых предприятий, работающих на территории субъекта Российской Федерации и готовых присоединиться к Меморандуму, размещаются на сайтах региональных органов власти. 
Одновременно сообщаем, что по вопросу предоставления Информационного знака Участника Меморандума (графическом) формате необходимо обратиться по адресам a.shurupov@digital.gov.ru и suchkov@ digital.gov.ru
 
Приложение 1
 
Приложение 2

Дата: 07 Марта 2019

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru