Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

27 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Бизнес-прорыв: от идеи до экспорта». Основными темами Форума станут : выход на зарубежные рынки (выведение товаров на экспорт, размещение продукции на международных электронных торговых площадок, маркетинг (инструменты для привлечения клиентов), продажи (технологии создания отдела продаж), инвестиции (как привлечь деньги в действующий бизнес или стартап). В рамках Форума пройдет церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший экспортер года». К участию в Форуме приглашаются: экспортно ориентированные представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует открытие бизнеса, а также физические лица.
Спикерами форму выступят:
-Михаил Мартынов- директор по развитию «ПАЛ», официальный представитель ALIBABA.COM на территории России;   -Владислав Бермуда- эксперт по кросс-маркентингу №1 в России.    -Винер Хафизов-владелец- YouTubeLead, автор известных кейсов. -Дарья Иванова-эксперт по выводу бизнеса на зарубежные рынки.
Зарегистрироваться на Форум можно на сайте: форум32.рф
За дополнительной информацией обращаться по телефону +7 (4832) 58-92-78, 62-96-08.

Дата: 12 Февраля 2020