Уважаемые жители города Фокино!

о проведении конкурса

Администрация города Фокино информирует о начале конкурсного отбора на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, в соответствии с постановлением Администрации города Фокино от 14.05.2020г. №208-П «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности в 2020году»

Заявки принимаются: с 09 ч. 00 мин. 21 мая 2020 года до 16 ч. 00 мин 19 июня 2020г

Комплект документов на участие в конкурсном отборе   предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в Администрацию города Фокино по адресу: 242610,  Брянская область,   г.Фокино,  ул.  Ленина, 13, отдел экономики, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта.

Телефон для справок: 8(48333) 4-78-65.

Контактный адрес электронной почты: adm_fok@mail.ru.

Приложение: Постановление  Администрации города Фокино от 14.05.2020г. №208-П «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности в 2020году»

Дата: 20 Мая 2020