Горячая линия COVID-19 в Брянской области: 8 (4832) 64-47-10, stopcoronavirus32@bryanskobl.ru

Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере оказания услуг общественного питания, граждане!

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 20 октября 2020 года № 475-п «О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» запрещается после 23.00 час. функционирование организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Брянской области, в следующих отраслях, входящих в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков (код ОКВЭД 2 56).

Дата: 22 Октября 2020

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?