Уважаемые жители города Фокино!

Доводим до Вашего сведения, что Постановлением Правительства Брянской области от 20 октября 2020 года № 499-п «О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» приостановлена с 23.00 до 6.00 по местному времени на период действия режима повышенной готовности деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей на территории Брянской области в следующих отраслях, входящих в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции:

деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений (код ОКВЭД 2 90);

деятельность в области демонстрации кинофильмов (код ОКВЭД 2 59.14);

деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков (код ОКВЭД 2 56), в том числе с организацией досуга потребителей, за исключением деятельности: по производству продукции общественного питания с возможностью доставки потребителям; по обслуживанию потребителей на вынос (вывоз) без посещения гражданами помещений предприятий общественного питания; по обслуживанию потребителей в

номерах гостиниц и других средствах размещения; по обслуживанию потребителей в пути следования пассажирского транспорта. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия общественного питания, осуществляющие организацию питания для работников предприятий и организаций (предприятия закрытого типа, обслуживающие определенный контингент потребителей).

Дата: 30 Октября 2020