Для брянцев государственные услуги Росреестра стали ещё доступнее.

Брянская область, 10 февраля 2021 года, – В соответствии с принятым решением Росреестра, а также в связи с состоявшимся переходом на эксплуатацию единого государственного реестра недвижимости во всех регионах Российской Федерации, принято решение о начале приема от заявителей документов во всех офисах МФЦ Брянской области, необходимых для представления государственных услуг Росреестра независимо от места нахождения объектов недвижимости. То есть, теперь можно подать и получить свои документы на любую недвижимость, находящуюся в любом уголке нашей страны, в любом офисе МФЦ Брянской области.

Соответствующее соглашение о начале работы приема документов по экстерриториальному принципу было заключено представителями ведомств Управления Росреестра по Брянской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области и ГАУ «МФЦ в г. Брянске».

Дата: 26 Февраля 2021