Пасхальный фестиваль

В рамках тринадцатого областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества «Светлая седмица» в МБУДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского г. Фокино» в онлайн-формате прошли следующие мероприятия:

03.05.2021 г. – мастер-класс преподавателя Куртовой И.А. по декоративно-прикладному искусству «Пасхальный подарок» (роспись пасхальных яиц гуашью)

04.05.2021 г. – концерт победителей VII Межрегионального конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни «Неиссякаемый родник»

04.05.2021 г. – Пасхальный концерт хоровых коллективов школы «Светлый праздник Пасхи» (в концертную программу вошли выступления старшего академического хора и фольклорного коллектива «Игрицы»)

Дата: 05 Мая 2021