Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и жители города Фокино!

 

Заголовок  Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и жители города Фокино!

9 мая День Великой Победы! Праздник, значимость которого трудно переоценить.

С каждым прожитым годом все дальше уходят в историю события Великой отечественной войны. Но никогда не померкнет всемирно-историческое значение подвига совершенного советским народом в этой войне. Никогда из памяти благодарного человечества не изгладится правда о том, что решающий вклад в победу над фашизмом внёс именно Советский Союз. Глядя на то, что с каждым годом ветеранов Великой отечественной войны становится все меньше, начинаешь осмысливать значительно серьёзнее, что в нашей стране трудно найти семью, которую обошла трагедия этой ужасной войны. Слушая рассказы самих участников военных событий - ветеранов, будто наяву оказываешься в местах боевых сражений, на полях кровавых битв.

Дорогие ветераны! С глубоким уважением и трепетом мы хотим выразить искренние слова благодарности и поздравить Вас с Великой Победой! Только благодаря Вам, уважаемые ветераны, мы сейчас имеем право на счастье.

Мы современное поколение, склоняем головы перед Вашим Мужеством, отвагой и любовью к Родине. Когда забыв про страх и боль ,Вы продолжали идти вперед, к Победе, к мирному будущему. Сегодня мы есть благодаря Вам! Вы смотрели в глаза смерти, ощущали вкус крови, теряли друзей и товарищей, прошли через все круги ада, и, несмотря на эти тяготы, смогли одержать Победу. Тяжелую и долгожданную, но такую нужную.

Вы гордость нашей страны, гордость на все времена!

Мы современное поколение, никогда не забудем ВАШ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ, не забудем то, какой ценой далась ВАМ наша ПОБЕДА и наша жизнь.

Низкий ВАМ, поклон за Ваш героизм и отвагу!

Глава города Фокино О.В.Попович

Глава администрации г. Фокино Н.С. Гришина

 

 

 

Дата: 08 Мая 2021

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru