«Лучший предприниматель Брянской области»

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса

«Лучший предприниматель Брянской области – 2016»

Оргкомитет  конкурса  «Лучший  предприниматель  Брянской области с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2016».

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2016» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

Представить документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.

Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. “Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров”;
2. “Производство сельскохозяйственной продукции”;
3. “Торговая и торгово-закупочная деятельность”;
4. “Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.)”;
5. “Строительство и ремонт”;

6. “Сфера общественного питания”;

7. “Сфера бытового обслуживания”;

8. “Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт”.

“Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности”;

“        Лучшее СМИ по освещению предпринимательской деятельности”.

Предприниматели могут принимать участие в нескольких номинациях, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.

Заявки на участие в конкурсе предприниматели, муниципальные образования, редакционные коллективы и журналисты могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы)  или в отдел экономики и труда, ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации города Фокино.

Справки по организации конкурса можно получить по тел. 74-35-38; 64-47-31; (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области), в отделе экономики и труда, ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации города Фокино а по телефону 4-78-65.

Дата: 18 Апреля 2017