Онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

29 сентября 2021 года в 10.00 состоится онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы» в рамках деловой программы 25-й Международной специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда – 2021». Участие бесплатное.

Программа конференции состоит из трех тематических блоков:

1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.

2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ,                    IT-разработок на предприятиях.

3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений: умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности производства, в сфере HR.

В рамках конференции будет организована зона деловых переговоров. Участникам будут созданы условия для прямого общения. Экспонентам выставки предоставляется возможность работать в данном разделе конференции бесплатно.

Регистрация на сайте: www.biot-asiz.ru

По вопросам участия в мероприятии обращаться по: моб. тел. +7 915-107-80-80 и