Уважаемые жители города Фокино!

В Брянской области ввели ограничения в связи с коронавирусом. Как сообщил оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области, в регионе возобновляются ограничительные меры.

С учетом эпидемиологической обстановки в Брянской области вводятся следующие ограничения:

Ограничивается деятельность организаций общественного питания до 24:00 по местному времени.

Запрещается проведение организациями общественного питания массовых мероприятий развлекательного характера, и корпоративов.

При проведении зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий количество участников допускается не более 50 человек.

Спортивные, физкультурные мероприятия проводятся без зрителей.

Приостанавливается деятельность детских развлекательных центров и игровых комнат в торговых, культурно-досуговых центрах и павильонах  при отсутствии лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Запрещается нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей (законных представителей) в торговых, торгово-развлекательных центрах и организациях общественного питания.

Также прорабатывается вопрос введения в регионе QR-кодов.

Дата: 07 Октября 2021