Уважаемые жители!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу о проекте решения «Об утверждении Устава городского округа «город Фокино» в новой редакции.

Публичные слушания состоятся  04.07.2017г. в 14–00 часов в актовом зале администрации города Фокино (г.Фокино, ул. Ленина 13)

Предложения по проекту решения  «Об утверждении Устава городского округа «город Фокино» в новой редакции  принимаются по адресу: г. Фокино, ул. Ленина, 13, кабинет  № 2 ( в актовом зале, 2-й этаж), в рабочие дни с 9:00 час. до 16:00 час. Перерыв: с 13:00час. до 14:00 час. Выходные: суббота, воскресенье.

Предложения подаются в письменной форме не позднее 7 дней до дня проведения публичных слушаний, на которых будет рассмотрен вопрос о  проекте  решения «Об утверждении Устава  городского округа «город Фокино» в новой редакции.

Порядок рассмотрения предложений и подготовки вопроса об утверждении  Устава городского округа «город Фокино» в новой редакции устанавливаются регламентом Совета народных депутатов города Фокино и Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе «город Фокино», принятым решением Совета народных депутатов города Фокино от 27.04.2010 № 4 -313.

Дата: 03 Июля 2017