Дорогие фокинцы!

Поздравляем спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!
Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего города Фокино.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города О. В. Попович

Уважаемые любители и поклонники спорта, спортсмены и тренеры!

От имени Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Без здоровой нации не бывает успешной страны. Формирование здорового образа жизни является приоритетной задачей «Единой России». Именно в этих целях на Брянщине строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, ледовые дворцы и спортивные площадки, в сельских школах ремонтируются спортивные залы. Все это дает возможность  жителям нашего края активно заниматься спортом.

Занимаясь физической культурой, мы не только укрепляем здоровье и повышаем свои физические возможности, но и совершенствуемся духовно, воспитываем мужество и упорство, закаляем волю.

Дорогие друзья! Пусть принцип «Быстрее, выше, сильнее» станет для вас жизненным девизом, направляя к новым достижениям и в спорте, и в повседневной жизни!

Секретарь Брянского регионального отделения, член Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы, Ю. П. Гапеенко

Руководитель Регионального исполнительного комитета  Партии «Единая Россия» А. А. Сотников

Дата: 09 Августа 2017