Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые строители и работники строительной промышленности, жители города Фокино!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!

Разрешите в честь профессионального Дня строителя пожелать Вам новых реализованных проектов, творческого вдохновения в нелегком труде, пусть вам каждый день сопутствует успех и удача, светит солнце в мирном небе.

Счастья и успехов во внедрении новых планов и покорения новых профессиональных высот!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города О. В. Попович

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Брянщины!

От имени Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением. Благодаря вам в Брянской области возводятся жилые дома, производственные объекты, школы, больницы и культурные центры - все то, что необходимо людям для достойной жизни, работы и отдыха. Вы своими руками создаете будущее для наших детей и внуков.

От всей души желаем всем строителям нашего края счастья, благополучия и новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо России и родной Брянщины. С Днем строителя!

Секретарь Брянского регионального отделения, член Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя  Брянской областной Думы, Ю. П. Гапеенко

Руководитель Регионального исполнительного комитета  Партии «Единая Россия» А. А. Сотников

Дата: 09 Августа 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru