Стадион МАУ УСЦ «Триумф»

В 2023 году планируется проведение капитального ремонта стадиона МАУ УСЦ "Триумф", расположенного по адресу г. Фокино ул. Карла Маркса 42 Б. По результатам проведенного опроса подготовлен дизайн проект и техническое задание.

В рамках капитального ремонта планируется устройство: основного футбольного поля с использованием искусственного покрытия, беговых дорожек (покрытие резиновое, водонепроницаемое), малой спортивной площадки ГТО, стационарного туалета; установка блочно-модульных зданий, оснащенных душевыми и сан. узлами раздевалок, ремонт существующих трибун (оштукатуривание, гидроизоляция, установка кресел), установка камер видеонаблюдения и освещения, благоустройство территории. Также планируется обустроить подъездную дорогу к стадиону со стороны автомобильной дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения «Брянск-Дятьково».

Дата: 11 Июля 2022