Уважаемые предприниматели!

Принимаются заявки на право размещения объекта праздничной торговли (ярмарки) на праздничные мероприятия «День города»

Ярмарка организуется администрацией города Фокино

Место проведения ярмарки: город Фокино пл.Ленина

Дата и время проведения ярмарки: 13 августа с 10.00 до 23.00.

Вид ярмарки по видам реализуемой продукции: универсальная.

Ассортиментный перечень товаров:

-Сувенирная продукция.

-Изделия народного художественного промысла.

-Игрушки, шары.

-Кондитерские выпечные изделия, без кремовых начинок.

-Кондитерские изделия промышленного производства, поп-корн, сладкая вата (с использованием специального оборудования).

-Кулинарная продукция предприятий общественного питания при условии соблюдения требований СП 2.3.6.1079-01 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания", изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья.

-Безалкогольные напитки (соки, фруктовая и минеральная вода) в промышленной упаковке (пластик, картон, жесть), торговля в розлив с использованием разовой посуды.

-Чай, кофе (торговля в розлив с использованием разовой посуды).

-Мороженое (при наличии морозильного оборудования).

-Шашлыки при условии:

- подготовки маринованного мяса в стационарных предприятиях общественного питания;

- наличия одноразовой посуды, салфеток, урны, емкости для сбора стоков;

- наличия двух работников (повар, продавец) с документами о прохождении медосмотра и санитарного минимума, санитарной одежды, использования только древесного угля;

- наличия ветеринарного удостоверения на мясо.

Подача заявок  осуществляется с 01.08.2022 г. по 08.08.2022 г., в соответствии с Положением об организации торговли, при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории города Фокино, утвержденным постановлением администрации города Фокино от 06.08.2019 г. № 501 -П.

Дата: 01 Августа 2022