Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Росреестр зарегистрировал новый ледовый дворец в Дятьково.

 

Брянская область, 2 августа 2022 года Управление Росреестра по Брянской области в кратчайшие сроки провело государственную регистрацию нового ледового дворца в г. Дятьково. Благодаря электронному взаимодействию между государственными и муниципальными службами, процедура стала занимать значительно меньше времени. Так называемый проект «стоп бумага» исключает физический обмен документами на бумажных носителях и их путешествие между ведомствами нашего региона. Теперь достаточно нескольких команд с одного рабочего компьютера отправителя, и все необходимые документы в течение нескольких секунд попадают на другой рабочий компьютер исполнителя. Необходимые запросы и дополнительные документы поступают также мгновенно.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Вся процедура непосредственно государственной регистрации ледового дворца заняла не более 40 минут. И теперь совершенно новый социально-значимый объект может скоро начать полноценно функционировать».

Отдельно стоит заметить, что новое здание имеет 3 этажа (один из которых подземный), также на территории оборудованы места для парковки, территория для отдыха и прогулок. Ледовому дворцу присвоен новый почтовый адрес: г. Дятьково, ул. Крупской, д. 12, корпус 1.

Напомним, ранее Росреестр также быстро зарегистрировал здание бассейна, расположенное рядом с новым ледовым дворцом, входящие в один спортивно-оздоровительный комплекс города.

«Это очень здорово, когда создаются новые спортивно-оздоровительные объекты в нашем регионе. Спорт очень важен и полезен для развития физического здоровья, а также в развитии морально-волевых качеств подрастающих поколений», - сообщила мастер спорта по полиатлону из г. Дятьково, а также член сборной команды Брянской области Светлана Селезнёва.

___________________________

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления

Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27

 

 

Дата: 02 Августа 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru