Месячник по благоустройству

В целях улучшения санитарного состояния территорий городского округа город Фокино в соответствии с распоряжением врио главы администрации № 126-Р от 22 августа 2022г. объявляется месячник по благоустройству и улучшению территории с 22 августа по 20 сентября 2022 года.

На 03 сентября 2022 года объявлен общеобластной субботник.

Рекомендуем руководителям предприятий, организаций и учреждений привести в порядок территории, прилегающие к объектам предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям обеспечить уборку территорий, прилегающих к торговым киоскам, павильонам и прилавкам.

Просим жителей города принять активное участие в мероприятиях по уборке придомовых территорий частных и многоквартирных домов.

Дата: 24 Августа 2022