Дорогие жители города Фокино!

Сердечно поздравляем вас с Днём освобождения Брянской области

от немецко-фашистских захватчиков!

Этот праздник является для всех нас олицетворением мужества, стойкости и самопожертвования нашего народа.

Годы всё больше отдаляют нас от тех драматичных событий, но светлая память о тех, кто отдал свою жизнь за освобождение Брянщины, всегда останется в наших сердцах.

Мы в неоплатном долгу перед ветеранами Великой Отечественной войны, самоотверженными тружениками тыла, возродившими из руин и пепла города и сёла нашей области.

Особая благодарность нашим ветеранам за неустанную работу по патриотическому вос­питанию молодежи, за всестороннюю помощь и поддержку.

Примите добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

Дорогие жители Брянской области!

Примите искренние поздравления с 74-й годовщиной освобождения Брянщины от фашистских захватчиков!

17 сентября - один из самых светлых и особенных праздников для жителей нашего региона. В этот день, в 1943 году, Красная Армия освободила от оккупантов нашу любимую область.

Мы свято чтим подвиг солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, ковавших победу в Великой Отечественной войне. Навсегда вписаны в историю страны имена брянцев, сражавшихся за наше Отечество. Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью и героизмом тех, кто отстоял родную землю, кто восстанавливал разрушенные города и сёла.

Уважаемые земляки! В сегодняшний день желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях ради процветания родной Брянщины. С праздником!

Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России»,

член Генерального совета Партии,