Меропрития по вопросам маркировки упакованной воды средствами идентификации.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – постановление № 841, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

Прилагаем справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор), а также график мероприятий по вопросам передачи сведений в информационную систему маркировки, проводимых Оператором в субъектах Российской Федерации.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

График проведения онлайн мероприятий на тему: "Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды"

Дата: 25 Января 2023