Торжественное вручение ключей от автомобилей скорой медицинской помощи

В прошлом номере уже сообщалось о вручении ключей от автомобилей скорой медицинской помощи 16 января в Брянске.

В мероприятии приняли участие губернатор Брянской области А. В. Богомаз, председатель областной Думы В. И. Попков, заместители губернатора Брянской области, руководители исполнительных органов государственной власти, представители учреждений здравоохранения, руководители муниципальных образований Брянской области, среди них глава администрации города Фокино Н. С. Гришина, главный врач ГБУЗ «Фокинская городская больница им. В. И. Гедройц» Е. А. Моисеенкова и один из лучших водителей отделения скорой медицинской помощи нашей городской больницы О. Г. Батюченко.

Напомним, каждый автомобиль оснащен самым современным медицинским оборудованием, необходимым для оказания экстренной медицинской помощи: дефибрилляторами, электрокардиографами, транспортными мониторами, портативными аппаратами искусственной вентиляции легких, пульсоксиметрами, глюкометрами и другой медицинской техникой.

А Олег Григорьевич Батюченко, приехав в гараж и обстоятельно ознакомившись с автомобилем, отметил его качество, а также удобство в управлении.

В. И. Попков и О. Г. Батюченко

Дата: 26 Января 2018