Льготы

Уважаемые участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, семьи погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, реабилитированные граждане, ветеранов боевых действий, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, ликвидаторы и инвалиды ЧАЭС, семьи имеющие детей-инвалидов!

В соответствии с Федеральными законами № 5-ФЗ от 12.01.1995г. «О ветеранах», № 181-ФЗ от 24.11.1995г. «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», законами Российской Федерации № 1244-1 от 15. 05. 1991 г. «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», № 89-з от 10.12.2004г. «О социальной поддержке жертв политических репрессий» и в целях приведения в соответствие личных дел льготополучателей, ГКУ «ОСЗН Дятьковского района» просит Вас предоставить пакет документов, подтверждающий факт отнесения к членам семьи граждан совместно зарегистрированных с льготополучателем:

-копия паспорта на всех совершеннолетних членов семьи;

-копия свидетельства о рождении;

-копия свидетельства о браке;

-справка о регистрации;

-копии квитанций на ЖКУ за последний месяц.

Данные документы необходимо предоставить по адресу: Брянская область, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 224, 1-й этаж, 15-е окно.

Консультации по телефону: 4-47-1

В случае не предоставления пакета документов расчет размера компенсации ЖКУ будет производиться только на льготника, без учета членов семьи.

Дата: 02 Марта 2018