18 марта 2018 года в России пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России? Здесь можно выделить сразу несколько главных причин:

Реализация права голоса

Это право дано верховным законом России – Конституцией РФ всем гражданам страны. Имея право голоса, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством, а также оказывать непосредственное влияние на власть. Именно избиратели могут запустить процесс перемен!

Мой голос – моя воля!

Принимая участие в выборах, каждый россиянин решает, кому он хотел бы доверить управление страной в течение следующего президентского срока. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Так как возможность выбора президента страны предоставляется один раз в шесть лет, то пренебрегать уникальным шансом сделать свою жизнь лучше, нельзя!

Максимальная явка на выборы

Честные выборы - это выборы с высокой явкой. Ведь чем больше избирателей высказали свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта самая воля. Высокая явка является свидетельством того, что избиратели занимают активную гражданскую позицию и их волнует свое будущее и будущее страны, в которой они живут.

Уважаемые фокинцы! Приглашаем вас 18 марта принять активное участие в выборах Президента нашей страны!

Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович