ДЕТИ-СИРОТЫ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ КВАРТИРЫ

28 декабря 2018 года в хрустальном зале правительства Брянской области состоялась церемония вручения ключей  от квартир детям-сиротам. На мероприятии присутствовали 60 юношей и девушек из разных районов Брянщины. Три ребенка из города Фокино, относящихся к данной,  получили ключи и свидетельства от однокомнатных квартир в новострое.

Жилье  приобреталось  администрацией города Фокино за счет средств областного бюджета. В квартирах сделан ремонт, установлено автономное отопление, т.е. созданы все необходимые условия для комфортного проживания.

Счастливые новоселы не скрывали своих эмоций. В канун Нового 2019 года это для них потрясающий подарок.

Дата: 29 Января 2019