Внимание! Для руководителей предприятий сферы потребительского рынка

Доводим до Вашего сведения рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» от 20.04.2020 года, «Рекомендации по организации работы магазинов непродовольственных товаров с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», «Рекомендации по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), «Рекомендации по организации работы на предприятиях общественного питания и продовольственной торговли с учетом эпидемиологической ситуации», «Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в организациях торговли» от 21.04.2020 года (рекомендации прилагаются).

Дата: 22 Апреля 2020